2ª - Taça Brasil de Clubes   Sub 14 / Masculino

AABB-BH

#LUQUINHAS(03:56)

#ANTONIO(05:15)

#LUQUINHAS(06:34)

#LUCAO(06:51)

#ISAC AUGUSTO(09:46)

#LUCAO(14:18)

#RIKELME(17:13)

#DIGUINHO(20:28)

#LUCAO(22:58)

#MURILO(29:02)

10

0

ENCERRADO

CONCEITOS/ESTRELAS

25/11/2023 - 12:45  (*Horário Local)

Joao Pessoa - PB

...
COPA DO BRASIL CBFS Há 8 horas

Titulo artigo 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do Lorem ipsum

...
COPA DO BRASIL CBFS Há 8 horas

Titulo artigo 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do Lorem ipsum

...
COPA DO BRASIL CBFS Há 8 horas

Titulo artigo 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do Lorem ipsum

JOGADA A JOGADA

Fim de Jogo!

29:02

GOOLLL MURILO LEITE BELO

Entra IURY MACHADO VICENTE
Sai CAUA SCARPELLI ALCANTARA

Entra VINICIUS RICARDO DE SOUZA SILVA
Sai BERNARDO VIANINI RANIERI DE OLIVEIRA

Entra DIEGO HENRIQUE BITTARAES
Sai DAVI ROBERTO ABI SABER AGUIAR LUZ

Entra MURILO LEITE BELO
Sai LUCAS NICACIO OLIVEIRA BRANDAO

Entra JUAN PABLO ALVES CAIRES
Sai HUGO GABRIEL DOS SANTOS SOUZA

Entra CAUA SCARPELLI ALCANTARA
Sai LUCAS EDUARDO GANDOS ROCHA

Entra LUCAS NICACIO OLIVEIRA BRANDAO
Sai ANTONIO AUGUSTO MAGALHAES DE SOUSA SARAIVA

Entra DAVI ROBERTO ABI SABER AGUIAR LUZ
Sai DIEGO HENRIQUE BITTARAES

Entra PEDRO AUGUSTO NOVAES DOS SANTOS
Sai LUIS GUILHERME FIGUEIREDO SOUZA

Entra JOAO PEDRO DE SOUZA AMORIM SANTOS
Sai EDUARDO CAIRES COELHO

Entra GUSTAVO NASCIMENTO BALEEIRO
Sai JUAN PABLO ALVES CAIRES

22:58

GOOLLL LUCAS EDUARDO GANDOS ROCHA

22:09

Cartao Vermelho DUDU

16:48

Cartao Amarelo DUDU

20:28

GOOLLL DIEGO HENRIQUE BITTARAES

Entra BERNARDO VIANINI RANIERI DE OLIVEIRA
Sai FELIPE VIANINI RANIERI DE OLIVEIRA

Entra DIEGO HENRIQUE BITTARAES
Sai MURILO LEITE BELO

Entra LUIS GUILHERME FIGUEIREDO SOUZA
Sai PEDRO AUGUSTO NOVAES DOS SANTOS

Entra JUAN PABLO ALVES CAIRES
Sai GUSTAVO NASCIMENTO BALEEIRO

Entra RHUAN COSTA MEDEIROS
Sai JUAN PABLO ALVES CAIRES

17:13

GOOLLL RIKELME DAVI MARQUES MELO SANTOS

16:48

Cartao Amarelo DUDU

Inicio Segundo Tempo!

Fim do Primeiro Tempo

Entra FELIPE VIANINI RANIERI DE OLIVEIRA
Sai VINICIUS RICARDO DE SOUZA SILVA

14:18

GOOLLL LUCAS EDUARDO GANDOS ROCHA

13:12

Cartao Amarelo PEDRAO

Entra LUCAS EDUARDO GANDOS ROCHA
Sai CAUA SCARPELLI ALCANTARA

Entra ANTONIO AUGUSTO MAGALHAES DE SOUSA SARAIVA
Sai BERNARDO VIANINI RANIERI DE OLIVEIRA

Entra VINICIUS RICARDO DE SOUZA SILVA
Sai IURY MACHADO VICENTE

Entra MURILO LEITE BELO
Sai DAVI ROBERTO ABI SABER AGUIAR LUZ

Entra IURY MACHADO VICENTE
Sai ISAC AUGUSTO EULALIO OLIVEIRA

09:46

GOOLLL ISAC AUGUSTO EULALIO OLIVEIRA

Entra ISAC AUGUSTO EULALIO OLIVEIRA
Sai LUCAS NICACIO OLIVEIRA BRANDAO

Entra EDUARDO CAIRES COELHO
Sai RHUAN COSTA MEDEIROS

Entra JUAN PABLO ALVES CAIRES
Sai JOAO PEDRO DE SOUZA AMORIM SANTOS

Entra PEDRO AUGUSTO NOVAES DOS SANTOS
Sai EDUARDO CAIRES COELHO

Entra CAUA SCARPELLI ALCANTARA
Sai LUCAS EDUARDO GANDOS ROCHA

Entra DAVI ROBERTO ABI SABER AGUIAR LUZ
Sai FELIPE VIANINI RANIERI DE OLIVEIRA

06:51

GOOLLL LUCAS EDUARDO GANDOS ROCHA

06:34

GOOLLL LUCAS NICACIO OLIVEIRA BRANDAO

Entra BERNARDO VIANINI RANIERI DE OLIVEIRA
Sai ANTONIO AUGUSTO MAGALHAES DE SOUSA SARAIVA

05:15

GOOLLL ANTONIO AUGUSTO MAGALHAES DE SOUSA SARAIVA

03:56

GOOLLL LUCAS NICACIO OLIVEIRA BRANDAO

Entra LUCAS EDUARDO GANDOS ROCHA
Sai DIEGO HENRIQUE BITTARAES

Entra LUCAS NICACIO OLIVEIRA BRANDAO
Sai VINICIUS RICARDO DE SOUZA SILVA

Inicio de Jogo

Informações de jogo

GINASIO DO CENTRO DE EDUCACAO DA POLICIA MILITAR DA PARAIBA

Joao Pessoa (PB)

Equipes

AABB-BH

9 - DIGUINHO

19 - CENOURA

20 - RIKELME

12 - DAVIZINHO

7 - FELIPE

17 - ISAC AUGUSTO

16 - IURY

13 - LUQUINHAS

10 - VINICINHO

4 - ANTONIO

8 - BERNARDO

3 - MURILO

14 - SCARPELLI

11 - LUCAO

CONCEITOS/ESTRELAS

7 - HUGO

1 - GUSTAVO

3 - PABLO

5 - RHUAN

9 - DUDU

17 - IURYH

11 - JOAO

4 - LUIS

99 - PEDRAO


Arbitragem

ANDRE RICARDO LEITE DA SILVA LIMA - Arbitro - Principal

NILMARA LAISA PEREIRA LIMA - Arbitro - Auxiliar

FELIPE DE FABIO VENTURA - Arbitro - Terceiro Arbitro

PATRICIA ALVES LEITE - Anotador Cronometrista - Anotador

LAURA BEATRIZ RODRIGUES DA SILVA - Anotador Cronometrista - Cronometrista

JOSE CRISPIM DOS SANTOS NETO - Representante - Auxiliar