2ª - Taça Brasil de Clubes   Sub 14 / Masculino

SET ESPORTES

#LUIZIN(29:37)

1

1

ENCERRADO

AABB-BH

#SCARPELLI(23:37)

26/11/2023 - 09:00  (*Horário Local)

Joao Pessoa - PB

...
COPA DO BRASIL CBFS Há 8 horas

Titulo artigo 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do Lorem ipsum

...
COPA DO BRASIL CBFS Há 8 horas

Titulo artigo 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do Lorem ipsum

...
COPA DO BRASIL CBFS Há 8 horas

Titulo artigo 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do Lorem ipsum

JOGADA A JOGADA

Fim de Jogo!

29:37

GOOLLL LUIZ FERNANDO JARDIM DE MENEZES

Entra LUIZ FERNANDO JARDIM DE MENEZES
Sai DANILLO JOSE DE OLIVEIRA

Entra LUCAS NICACIO OLIVEIRA BRANDAO
Sai ISAC AUGUSTO EULALIO OLIVEIRA

Entra LUCAS NICACIO OLIVEIRA BRANDAO
Sai ISAC AUGUSTO EULALIO OLIVEIRA

Entra LUCAS EDUARDO GANDOS ROCHA
Sai FELIPE VIANINI RANIERI DE OLIVEIRA

Entra ANTONIO AUGUSTO MAGALHAES DE SOUSA SARAIVA
Sai CAUA SCARPELLI ALCANTARA

Entra VINICIUS RICARDO DE SOUZA SILVA
Sai RIKELME DAVI MARQUES MELO SANTOS

Entra ISAC AUGUSTO EULALIO OLIVEIRA
Sai VINICIUS RICARDO DE SOUZA SILVA

Entra JOAO PEDRO JARDIM DE MENEZES
Sai GABRIEL AVELINO DIAS DA SILVA

Entra JOAO HENRIQUE SOUSA PIRETTI
Sai LUIZ FERNANDO JARDIM DE MENEZES

23:55

Cartao Amarelo SCARPELLI

23:37

GOOLLL CAUA SCARPELLI ALCANTARA

Entra CAUA SCARPELLI ALCANTARA
Sai ANTONIO AUGUSTO MAGALHAES DE SOUSA SARAIVA

Entra VINICIUS RICARDO DE SOUZA SILVA
Sai MURILO LEITE BELO

Entra BERNARDO VIANINI RANIERI DE OLIVEIRA
Sai IURY MACHADO VICENTE

Entra FELIPE VIANINI RANIERI DE OLIVEIRA
Sai DIEGO HENRIQUE BITTARAES

Entra VITOR VIANA LEMES
Sai JOAO PEDRO JARDIM DE MENEZES

Entra DANILLO JOSE DE OLIVEIRA
Sai MATHEUS VIEIRA TEIXEIRA

Entra JOAO PEDRO JARDIM DE MENEZES
Sai JOAO HENRIQUE SOUSA PIRETTI

Entra MATHEUS VIEIRA TEIXEIRA
Sai DANILLO JOSE DE OLIVEIRA

Entra LUIZ FERNANDO JARDIM DE MENEZES
Sai VITOR VIANA LEMES

Entra DIEGO HENRIQUE BITTARAES
Sai BERNARDO VIANINI RANIERI DE OLIVEIRA

Entra IURY MACHADO VICENTE
Sai FELIPE VIANINI RANIERI DE OLIVEIRA

Inicio Segundo Tempo!

Fim do Primeiro Tempo

Entra JOAO HENRIQUE SOUSA PIRETTI
Sai JOAO PEDRO JARDIM DE MENEZES

Entra ANTONIO AUGUSTO MAGALHAES DE SOUSA SARAIVA
Sai CAUA SCARPELLI ALCANTARA

Entra MURILO LEITE BELO
Sai DAVI ROBERTO ABI SABER AGUIAR LUZ

Entra FELIPE VIANINI RANIERI DE OLIVEIRA
Sai VINICIUS RICARDO DE SOUZA SILVA

Entra GABRIEL AVELINO DIAS DA SILVA
Sai JOAO HENRIQUE SOUSA PIRETTI

Entra CAUA SCARPELLI ALCANTARA
Sai ISAC AUGUSTO EULALIO OLIVEIRA

Entra DAVI ROBERTO ABI SABER AGUIAR LUZ
Sai ANTONIO AUGUSTO MAGALHAES DE SOUSA SARAIVA

Entra VINICIUS RICARDO DE SOUZA SILVA
Sai LUCAS EDUARDO GANDOS ROCHA

Entra JOAO PEDRO JARDIM DE MENEZES
Sai LUIZ FERNANDO JARDIM DE MENEZES

Entra VITOR VIANA LEMES
Sai MATHEUS VIEIRA TEIXEIRA

Entra JOAO HENRIQUE SOUSA PIRETTI
Sai JOAO PEDRO JARDIM DE MENEZES

Entra DANILLO JOSE DE OLIVEIRA
Sai GABRIEL AVELINO DIAS DA SILVA

Entra BERNARDO VIANINI RANIERI DE OLIVEIRA
Sai FELIPE VIANINI RANIERI DE OLIVEIRA

Entra GABRIEL AVELINO DIAS DA SILVA
Sai DANILLO JOSE DE OLIVEIRA

Entra ISAC AUGUSTO EULALIO OLIVEIRA
Sai DIEGO HENRIQUE BITTARAES

Entra LUCAS EDUARDO GANDOS ROCHA
Sai LUCAS NICACIO OLIVEIRA BRANDAO

Entra JOAO PEDRO JARDIM DE MENEZES
Sai JOAO HENRIQUE SOUSA PIRETTI

Entra DANILLO JOSE DE OLIVEIRA
Sai VITOR VIANA LEMES

Entra MATHEUS VIEIRA TEIXEIRA
Sai GABRIEL AVELINO DIAS DA SILVA

Entra LUIZ FERNANDO JARDIM DE MENEZES
Sai DANILLO JOSE DE OLIVEIRA

Inicio de Jogo

Informações de jogo

GINASIO DO CENTRO DE EDUCACAO DA POLICIA MILITAR DA PARAIBA

Joao Pessoa (PB)

Equipes

SET ESPORTES

9 - PIRETTI

1 - TERRA

10 - AVELINO

5 - CABELEIRA

17 - VITINHO

7 - NILLO

8 - LUIZIN

11 - JOAZIN

AABB-BH

9 - DIGUINHO

19 - CENOURA

20 - RIKELME

12 - DAVIZINHO

7 - FELIPE

17 - ISAC AUGUSTO

16 - IURY

13 - LUQUINHAS

10 - VINICINHO

4 - ANTONIO

8 - BERNARDO

3 - MURILO

14 - SCARPELLI

11 - LUCAO


Arbitragem

KLEBER CAMELO DE ALBUQUERQUE - Arbitro - Auxiliar

ELYSSA PAULA LIMA DE MORAIS - Arbitro - Terceiro Arbitro

LAURA BEATRIZ RODRIGUES DA SILVA - Anotador Cronometrista - Anotador

MAYARA RAQUEL RODRIGUES CRISPIM - Anotador Cronometrista - Cronometrista

JOSE CRISPIM DOS SANTOS NETO - Representante - Auxiliar

ANDRE RICARDO LEITE DA SILVA LIMA - Arbitro - Principal