2ª - Taça Brasil de Clubes   Sub 14 / Masculino

ESCOLINHA DO PEZAO

#GUSTAVO(08:45)

1

0

ENCERRADO

C. A. TABUCA JUNIORS

26/11/2023 - 11:30  (*Horário Local)

Joao Pessoa - PB

...
COPA DO BRASIL CBFS Há 8 horas

Titulo artigo 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do Lorem ipsum

...
COPA DO BRASIL CBFS Há 8 horas

Titulo artigo 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do Lorem ipsum

...
COPA DO BRASIL CBFS Há 8 horas

Titulo artigo 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do Lorem ipsum

JOGADA A JOGADA

Fim de Jogo!

Entra ANTONIO JOAO FERREIRA NETO
Sai CAIO AUGUSTO RODRIGUES BLANCO

Entra LUIZ FERNANDO FERREIRA DE ALMEIDA
Sai VINICIUS FOGACA DE ASSIS BARRETTO

Entra ROGER TEODORO CHAIA
Sai TIAGO GUIMARO BARRETO RESENDE

Entra CAIO AUGUSTO RODRIGUES BLANCO
Sai GUSTAVO NASCIMENTO SARMAZI DA SILVA

Entra TIAGO GUIMARO BARRETO RESENDE
Sai ROGER TEODORO CHAIA

Entra VALMIR FELIPE ROCHA SOUZA
Sai JUAN PABLO FELIX COIMBRA

Entra GABRIEL MENEZES PENHALBEL
Sai ARTHUR FURTADO FRANCO

Entra GUSTAVO NASCIMENTO SARMAZI DA SILVA
Sai LUIZ FERNANDO FERREIRA DE ALMEIDA

Entra LUIZ GABRIEL DA SILVA PAGANOTTI
Sai LUCAS BERTON

Inicio Segundo Tempo!

Fim do Primeiro Tempo

Entra LUIZ FERNANDO FERREIRA DE ALMEIDA
Sai GUSTAVO NASCIMENTO SARMAZI DA SILVA

Entra LUCAS BERTON
Sai LUIZ GABRIEL DA SILVA PAGANOTTI

Entra JUAN PABLO FELIX COIMBRA
Sai VALMIR FELIPE ROCHA SOUZA

Entra DAVI GUILHERME DA SILVA BONKE
Sai GABRIEL MENEZES PENHALBEL

08:45

GOOLLL GUSTAVO NASCIMENTO SARMAZI DA SILVA

Entra GUSTAVO NASCIMENTO SARMAZI DA SILVA
Sai ANTONIO JOAO FERREIRA NETO

Entra VALMIR FELIPE ROCHA SOUZA
Sai JUAN PABLO FELIX COIMBRA

Entra GABRIEL MENEZES PENHALBEL
Sai DAVI GUILHERME DA SILVA BONKE

Entra LUIZ GABRIEL DA SILVA PAGANOTTI
Sai LUCAS BERTON

Entra ANTONIO JOAO FERREIRA NETO
Sai CAIO AUGUSTO RODRIGUES BLANCO

02:08

Cartao Amarelo TUCO

Inicio de Jogo

Informações de jogo

GINASIO DO CENTRO DE EDUCACAO DA POLICIA MILITAR DA PARAIBA

Joao Pessoa (PB)

Equipes

ESCOLINHA DO PEZAO

1 - TUI

77 - GUSTAVO

33 - LUIZ

10 - ROGER

7 - TIAGO

15 - VINI

99 - CAIO

19 - BERTON

16 - LUIZ GABRIEL

9 - NETO

C. A. TABUCA JUNIORS

11 - JUAN PABLO

1 - MIGUEL

10 - TUCO

7 - BONKE

8 - PUPO

22 - IGOR

12 - VALMIR

5 - MENEZES

99 - LANNA

9 - LUCAS


Arbitragem

EDVALDO GOMES DOS SANTOS - Arbitro - Principal

ANDRE RICARDO LEITE DA SILVA LIMA - Arbitro - Auxiliar

GILBERTO JUNIOR DE SOUSA OLIVEIRA - Arbitro - Terceiro Arbitro

MAYARA RAQUEL RODRIGUES CRISPIM - Anotador Cronometrista - Anotador

PATRICIA ALVES LEITE - Anotador Cronometrista - Cronometrista

JOSE CRISPIM DOS SANTOS NETO - Representante - Auxiliar