2ª - Taça Brasil de Clubes   Sub 14 / Masculino

MENINOS DA PARAIBA

#VANDIINHO(29:31)

1

0

ENCERRADO

ACEFFUT/PB TEAM

26/11/2023 - 19:15  (*Horário Local)

Joao Pessoa - PB

...
COPA DO BRASIL CBFS Há 8 horas

Titulo artigo 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do Lorem ipsum

...
COPA DO BRASIL CBFS Há 8 horas

Titulo artigo 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do Lorem ipsum

...
COPA DO BRASIL CBFS Há 8 horas

Titulo artigo 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do Lorem ipsum

JOGADA A JOGADA

Fim de Jogo!

Entra VICTOR SODA NISHIME
Sai FERNANDO PARRA ALBUQUERQUE

Entra ARTHUR AVELAR ESQUISATI DE LIMA
Sai VICTOR SODA NISHIME

29:31

GOOLLL VANDERLEI DA SILVA SOUZA

Entra KAIO FELIPE DE PAULA ASSIS
Sai LEONARDO RAFAEL ALEIXO SOARES

Entra LEONARDO RAFAEL ALEIXO SOARES
Sai VINICIUS BELINO DE OLIVEIRA

Entra GUSTAVO HENRIQUE POLASSO
Sai MARCELO GABRIEL FANTIN DOS SANTOS

Entra CAUA MENEZES DUARTE
Sai ARTHUR AVELAR ESQUISATI DE LIMA

Entra VINICIUS BELINO DE OLIVEIRA
Sai KAIO FELIPE DE PAULA ASSIS

Entra JOAO VICTOR SANDES RANGEL LIMA
Sai BENICIO CRISPIM CARVALHO

Entra MARCELO GABRIEL FANTIN DOS SANTOS
Sai ROGER ALCEO FABRIS MOSSMANN

Entra VICTOR SODA NISHIME
Sai EDUARDO SILVA DA PAIXAO

Entra KAIO FELIPE DE PAULA ASSIS
Sai GUSTAVO HENRIQUE POLASSO

Entra ARTHUR AVELAR ESQUISATI DE LIMA
Sai VINICIUS BELINO DE OLIVEIRA

Entra LUCAS MANOEL MENDES DE ARAUJO
Sai DANILO LUCAS SANTOS SILVA

Inicio Segundo Tempo!

Fim do Primeiro Tempo

Entra EDUARDO SILVA DA PAIXAO
Sai VICTOR SODA NISHIME

Entra DANILO LUCAS SANTOS SILVA
Sai YAGO MATIAS SANTOS

Entra BENICIO CRISPIM CARVALHO
Sai FELIPE GIUSEPP ALMEIDA DOS SANTOS

Entra VANDERLEI DA SILVA SOUZA
Sai LUCAS MANOEL MENDES DE ARAUJO

12:19

Cartao Amarelo SODA

Entra ROGER ALCEO FABRIS MOSSMANN
Sai ARTHUR AVELAR ESQUISATI DE LIMA

Entra VICTOR SODA NISHIME
Sai KAIO FELIPE DE PAULA ASSIS

Entra VINICIUS BELINO DE OLIVEIRA
Sai VICTOR SODA NISHIME

Entra LUCAS MANOEL MENDES DE ARAUJO
Sai GABRIEL COSTA ANDRE

Entra VICTOR SODA NISHIME
Sai CAUA MENEZES DUARTE

Entra ARTHUR AVELAR ESQUISATI DE LIMA
Sai VINICIUS BELINO DE OLIVEIRA

Entra YAGO MATIAS SANTOS
Sai LUCAS MANOEL MENDES DE ARAUJO

Entra FELIPE GIUSEPP ALMEIDA DOS SANTOS
Sai VANDERLEI DA SILVA SOUZA

Entra GABRIEL COSTA ANDRE
Sai BENICIO CRISPIM CARVALHO

Entra PEDRO VICTOR DO NASCIMENTO SANTOS
Sai JOAO VICTOR SANDES RANGEL LIMA

Entra KAIO FELIPE DE PAULA ASSIS
Sai VICTOR SODA NISHIME

Inicio de Jogo

Informações de jogo

GINASIO DO CENTRO DE EDUCACAO DA POLICIA MILITAR DA PARAIBA

Joao Pessoa (PB)

Equipes

MENINOS DA PARAIBA

10 - BENICIO

1 - DAVI MORAL

5 - ANTONIO

30 - LUCAS

12 - DAVIZINHO

7 - PEIXINHO

17 - BIEL

99 - LUIZ

3 - TCHE

8 - VANDIINHO

9 - VENANCIO

4 - LUCAS

19 - JOAO

11 - YAGUINHO

ACEFFUT/PB TEAM

12 - POLASSO

2 - ENZO

1 - BEICOLA

4 - CHUCK

11 - BATATA

70 - DU

34 - ROGER

10 - SODA

5 - KAIO

9 - LEO

13 - CELINHO

7 - VINI


Arbitragem

FELIPE DE FABIO VENTURA - Arbitro - Principal

EDILSON JOSE BARROZO - Arbitro - Auxiliar

NILMARA LAISA PEREIRA LIMA - Arbitro - Terceiro Arbitro

PATRICIA ALVES LEITE - Anotador Cronometrista - Anotador

LAURA BEATRIZ RODRIGUES DA SILVA - Anotador Cronometrista - Cronometrista

JOSE CRISPIM DOS SANTOS NETO - Representante - Auxiliar