2ª - Taça Brasil de Clubes   Sub 14 / Masculino

AGRIMAQ

0

3

ENCERRADO

C. A. TABUCA JUNIORS

#TUCO(02:19)

#JUAN PABLO(04:16)

#TUCO(29:05)

27/11/2023 - 14:15  (*Horário Local)

Joao Pessoa - PB

...
COPA DO BRASIL CBFS Há 8 horas

Titulo artigo 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do Lorem ipsum

...
COPA DO BRASIL CBFS Há 8 horas

Titulo artigo 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do Lorem ipsum

...
COPA DO BRASIL CBFS Há 8 horas

Titulo artigo 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do Lorem ipsum

JOGADA A JOGADA

Fim de Jogo!

29:05

GOOLLL ARTHUR FURTADO FRANCO

Entra LUCAS GONCALVES DE GUSMAO
Sai MARIO SOUZA NETO

Entra JOAO VICTOR VIEIRA DE LANNA SILVA
Sai JUAN PABLO FELIX COIMBRA

Entra GABRIEL TURCO PUPO
Sai DAVI GUILHERME DA SILVA BONKE

Entra MARIO SOUZA NETO
Sai LUCAS GONCALVES DE GUSMAO

Entra JUAN PABLO FELIX COIMBRA
Sai JOAO VICTOR VIEIRA DE LANNA SILVA

Entra LUCAS GONCALVES DE GUSMAO
Sai MARIO SOUZA NETO

Entra MARIO SOUZA NETO
Sai LUCAS GONCALVES DE GUSMAO

Entra LUCAS GONCALVES DE GUSMAO
Sai MARIO SOUZA NETO

Entra SAVIO SAMUEL DOS SANTOS LEITE
Sai LUCAS GONCALVES DE GUSMAO

Entra VINICIUS MACHADO DE MEDEIROS CORREIA
Sai CHRISTIAN LUIS DOS SANTOS SOUZA

Entra RAVI GUIMARAES DE PAULA
Sai JOAO GABRIEL SILVA SANTANA

Entra JOAO VICTOR VIEIRA DE LANNA SILVA
Sai VALMIR FELIPE ROCHA SOUZA

Entra ARTHUR FURTADO FRANCO
Sai JUAN PABLO FELIX COIMBRA

21:55

Cartao Amarelo BONKE

Entra DAVI GUILHERME DA SILVA BONKE
Sai ARTHUR FURTADO FRANCO

Entra LUCAS MARTINS FELIX
Sai GABRIEL TURCO PUPO

Entra DAVI GAMA FEITOZA
Sai SAVIO SAMUEL DOS SANTOS LEITE

Entra LUCAS GONCALVES DE GUSMAO
Sai VINICIUS MACHADO DE MEDEIROS CORREIA

Entra CHRISTIAN LUIS DOS SANTOS SOUZA
Sai PEDRO OTAVIO SANTOS NASCIMENTO

Entra MARIO SOUZA NETO
Sai FELIPE TENORIO DOS ANJOS

Inicio Segundo Tempo!

Fim do Primeiro Tempo

Entra JUAN PABLO FELIX COIMBRA
Sai LUCAS MARTINS FELIX

Entra VALMIR FELIPE ROCHA SOUZA
Sai GABRIEL MENEZES PENHALBEL

Entra GABRIEL TURCO PUPO
Sai JOAO VICTOR VIEIRA DE LANNA SILVA

Entra SAVIO SAMUEL DOS SANTOS LEITE
Sai CHRISTIAN LUIS DOS SANTOS SOUZA

10:36

Cartao Amarelo MENEZES

Entra JOAO VICTOR VIEIRA DE LANNA SILVA
Sai IGOR ROBERTO ALVES LOURENCO JUNIOR

Entra GABRIEL MENEZES PENHALBEL
Sai JUAN PABLO FELIX COIMBRA

Entra LUCAS MARTINS FELIX
Sai DAVI GUILHERME DA SILVA BONKE

Entra IGOR ROBERTO ALVES LOURENCO JUNIOR
Sai LUCAS MARTINS FELIX

Entra PEDRO OTAVIO SANTOS NASCIMENTO
Sai LUCAS GONCALVES DE GUSMAO

Entra CHRISTIAN LUIS DOS SANTOS SOUZA
Sai DAVI GAMA FEITOZA

04:16

GOOLLL JUAN PABLO FELIX COIMBRA

02:19

GOOLLL ARTHUR FURTADO FRANCO

Inicio de Jogo

Informações de jogo

GINASIO DO CENTRO DE EDUCACAO DA POLICIA MILITAR DA PARAIBA

Joao Pessoa (PB)

Equipes

AGRIMAQ

12 - LUCAS

2 - LIPE

1 - MARIO

4 - AYRTON

3 - CAUA

5 - JOAO

7 - RAVI

10 - SAVIO

8 - VINI

11 - PEDRO

6 - CHRIS

9 - DAVI

C. A. TABUCA JUNIORS

11 - JUAN PABLO

1 - MIGUEL

10 - TUCO

7 - BONKE

8 - PUPO

22 - IGOR

12 - VALMIR

5 - MENEZES

99 - LANNA

9 - LUCAS


Arbitragem

GILBERTO JUNIOR DE SOUSA OLIVEIRA - Arbitro - Principal

KLEBER CAMELO DE ALBUQUERQUE - Arbitro - Auxiliar

ELYSSA PAULA LIMA DE MORAIS - Arbitro - Terceiro Arbitro

JOSE CRISPIM DOS SANTOS NETO - Representante - Auxiliar

MAYARA RAQUEL RODRIGUES CRISPIM - Anotador Cronometrista - Anotador

PATRICIA ALVES LEITE - Anotador Cronometrista - Cronometrista