2ª - Taça Brasil de Clubes   Sub 14 / Masculino

BADEN POWELL FUTSAL

#JHONATAN(08:04)

1

1

ENCERRADO

APCEF/MA

#ITALO(06:29)

28/11/2023 - 15:45  (*Horário Local)

Joao Pessoa - PB

...
COPA DO BRASIL CBFS Há 8 horas

Titulo artigo 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do Lorem ipsum

...
COPA DO BRASIL CBFS Há 8 horas

Titulo artigo 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do Lorem ipsum

...
COPA DO BRASIL CBFS Há 8 horas

Titulo artigo 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do Lorem ipsum

JOGADA A JOGADA

Fim de Jogo!

Entra ENZO CLAUDINO NOGUEIRA RAMOS DA SILVA
Sai DAVI MENDES LEAL

Entra LUCAS SANTOS MACHADO
Sai ENZO CLAUDINO NOGUEIRA RAMOS DA SILVA

Entra DAVI MENDES LEAL
Sai LUCAS SANTOS MACHADO

Entra ENZO CLAUDINO NOGUEIRA RAMOS DA SILVA
Sai DAVI MENDES LEAL

Entra LUCAS SANTOS MACHADO
Sai ENZO CLAUDINO NOGUEIRA RAMOS DA SILVA

Entra PAULO GUSTAVO RABELO NEVES
Sai YAN LUCAS FERREIRA SOUZA

Entra CARLOS CAUE BRAGA SANTOS
Sai PIETRO GABRIEL MACHADO DE SOUZA

Entra WILLYAN SOUZA SANTOS
Sai DAVI GABRIEL DAMASCENA SILVA

Inicio Segundo Tempo!

Fim do Primeiro Tempo

Entra PIETRO GABRIEL MACHADO DE SOUZA
Sai CARLOS CAUE BRAGA SANTOS

Entra YAN LUCAS FERREIRA SOUZA
Sai LUCAS SANTOS MACHADO

Entra LUCAS SANTOS MACHADO
Sai YAN LUCAS FERREIRA SOUZA

13:07

Cartao Amarelo VICTOR HUGO

Entra YAN LUCAS FERREIRA SOUZA
Sai PAULO GUSTAVO RABELO NEVES

Entra DAVI GABRIEL DAMASCENA SILVA
Sai ARTHUR HENRIQUE CAET DOS SANTOS

Entra ARTHUR HENRIQUE CAET DOS SANTOS
Sai WILLYAN SOUZA SANTOS

08:04

GOOLLL JHONATAN DOS SANTOS ALVES

07:57

Cartao Amarelo ENZO

06:29

GOOLLL ITALO ISAAC ARAUJO VIEGAS

Inicio de Jogo

Informações de jogo

GINASIO DO CENTRO DE EDUCACAO DA POLICIA MILITAR DA PARAIBA

Joao Pessoa (PB)

Equipes

BADEN POWELL FUTSAL

10 - JHONATAN

4 - GABRIEL

20 - VINI

9 - ARTHUR

8 - CAUE

3 - DAVI

6 - JUNINHO

12 - PH

11 - PIETRO GABRIEL

5 - VICTOR HUGO

7 - WILLYAN

2 - MARCOS

13 - WANDERSON

APCEF/MA

11 - VITINHO

1 - DAVI PITER

8 - ENZO

5 - BENI

10 - ITALO

7 - MACHADO

6 - YAN

9 - PAULINHO


Arbitragem

KLEBER CAMELO DE ALBUQUERQUE - Arbitro - Principal

NILMARA LAISA PEREIRA LIMA - Arbitro - Auxiliar

ANDRE RICARDO LEITE DA SILVA LIMA - Arbitro - Terceiro Arbitro

MAYARA RAQUEL RODRIGUES CRISPIM - Anotador Cronometrista - Anotador

LAURA BEATRIZ RODRIGUES DA SILVA - Anotador Cronometrista - Cronometrista

JOSE CRISPIM DOS SANTOS NETO - Representante - Auxiliar