2ª - Taça Brasil de Clubes   Sub 14 / Masculino

SET ESPORTES

#PIRETTI(03:41)

#PIRETTI(18:03)

2

5

ENCERRADO

MENINOS DA PARAIBA

#BENICIO(05:09)

#BIEL(09:41)

#VANDIINHO(20:12)

#BIEL(23:41)

#VANDIINHO(26:10)

28/11/2023 - 18:15  (*Horário Local)

Joao Pessoa - PB

...
COPA DO BRASIL CBFS Há 8 horas

Titulo artigo 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do Lorem ipsum

...
COPA DO BRASIL CBFS Há 8 horas

Titulo artigo 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do Lorem ipsum

...
COPA DO BRASIL CBFS Há 8 horas

Titulo artigo 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do Lorem ipsum

JOGADA A JOGADA

Fim de Jogo!

28:38

Cartao Amarelo TENORIO

28:38

Cartao Amarelo AVELINO

Entra GABRIEL AVELINO DIAS DA SILVA
Sai FELIPE TERRA MARTINS PONTES

Entra GABRIEL COSTA ANDRE
Sai BENICIO CRISPIM CARVALHO

Entra FELIPE GIUSEPP ALMEIDA DOS SANTOS
Sai LUCAS MANOEL MENDES DE ARAUJO

Entra MATHEUS VIEIRA TEIXEIRA
Sai LUIZ FERNANDO JARDIM DE MENEZES

Entra FELIPE TERRA MARTINS PONTES
Sai GABRIEL AVELINO DIAS DA SILVA

26:10

GOOLLL VANDERLEI DA SILVA SOUZA

Entra VANDERLEI DA SILVA SOUZA
Sai VENANCIO AUGUSTO DE ARRUDA NEIVA

Entra GABRIEL AVELINO DIAS DA SILVA
Sai FELIPE TERRA MARTINS PONTES

Entra FELIPE TERRA MARTINS PONTES
Sai GABRIEL AVELINO DIAS DA SILVA

Entra VENANCIO AUGUSTO DE ARRUDA NEIVA
Sai JOAO VICTOR SANDES RANGEL LIMA

Entra LUCAS MANOEL MENDES DE ARAUJO
Sai VANDERLEI DA SILVA SOUZA

Entra BENICIO CRISPIM CARVALHO
Sai GABRIEL COSTA ANDRE

25:56

Cartao Amarelo LUIZIN

Entra LUIZ FERNANDO JARDIM DE MENEZES
Sai MATHEUS VIEIRA TEIXEIRA

Entra GABRIEL AVELINO DIAS DA SILVA
Sai FELIPE TERRA MARTINS PONTES

Entra JOAO PEDRO JARDIM DE MENEZES
Sai GABRIEL AVELINO DIAS DA SILVA

23:41

GOOLLL GABRIEL COSTA ANDRE

Entra JOAO VICTOR SANDES RANGEL LIMA
Sai DANILO LUCAS SANTOS SILVA

Entra GABRIEL COSTA ANDRE
Sai LUCAS MANOEL MENDES DE ARAUJO

Entra GABRIEL AVELINO DIAS DA SILVA
Sai LUIZ FERNANDO JARDIM DE MENEZES

Entra LUIZ FERNANDO JARDIM DE MENEZES
Sai GABRIEL AVELINO DIAS DA SILVA

Entra MATHEUS VIEIRA TEIXEIRA
Sai JOAO PEDRO JARDIM DE MENEZES

Entra DANILO LUCAS SANTOS SILVA
Sai JOAO VICTOR SANDES RANGEL LIMA

20:12

GOOLLL VANDERLEI DA SILVA SOUZA

18:03

GOOLLL JOAO HENRIQUE SOUSA PIRETTI

Entra GABRIEL AVELINO DIAS DA SILVA
Sai MATHEUS VIEIRA TEIXEIRA

Entra JOAO HENRIQUE SOUSA PIRETTI
Sai LUIZ FERNANDO JARDIM DE MENEZES

Entra VANDERLEI DA SILVA SOUZA
Sai GABRIEL COSTA ANDRE

Entra GABRIEL COSTA ANDRE
Sai VANDERLEI DA SILVA SOUZA

Inicio Segundo Tempo!

Fim do Primeiro Tempo

Entra JOAO VICTOR SANDES RANGEL LIMA
Sai BENICIO CRISPIM CARVALHO

Entra JOAO PEDRO JARDIM DE MENEZES
Sai GABRIEL AVELINO DIAS DA SILVA

Entra MATHEUS VIEIRA TEIXEIRA
Sai JOAO PEDRO JARDIM DE MENEZES

Entra BENICIO CRISPIM CARVALHO
Sai JOAO VICTOR SANDES RANGEL LIMA

Entra LUIZ FERNANDO JARDIM DE MENEZES
Sai JOAO HENRIQUE SOUSA PIRETTI

Entra PEDRO VICTOR DO NASCIMENTO SANTOS
Sai GABRIEL COSTA ANDRE

Entra LUCAS MANOEL MENDES DE ARAUJO
Sai YAGO MATIAS SANTOS

09:41

GOOLLL GABRIEL COSTA ANDRE

Entra GABRIEL COSTA ANDRE
Sai PEDRO VICTOR DO NASCIMENTO SANTOS

Entra YAGO MATIAS SANTOS
Sai BENICIO CRISPIM CARVALHO

Entra JOAO PEDRO JARDIM DE MENEZES
Sai MATHEUS VIEIRA TEIXEIRA

07:04

Cartao Amarelo PIRETTI

Entra VITOR VIANA LEMES
Sai JOAO PEDRO JARDIM DE MENEZES

Entra JOAO HENRIQUE SOUSA PIRETTI
Sai LUIZ FERNANDO JARDIM DE MENEZES

05:09

GOOLLL BENICIO CRISPIM CARVALHO

Entra MATHEUS VIEIRA TEIXEIRA
Sai JOAO HENRIQUE SOUSA PIRETTI

Entra LUIZ FERNANDO JARDIM DE MENEZES
Sai VITOR VIANA LEMES

Entra JOAO VICTOR SANDES RANGEL LIMA
Sai LUCAS MANOEL MENDES DE ARAUJO

03:41

GOOLLL JOAO HENRIQUE SOUSA PIRETTI

Entra JOAO PEDRO JARDIM DE MENEZES
Sai LUIZ FERNANDO JARDIM DE MENEZES

Inicio de Jogo

Informações de jogo

GINASIO DO CENTRO DE EDUCACAO DA POLICIA MILITAR DA PARAIBA

Joao Pessoa (PB)

Equipes

SET ESPORTES

8 - LUIZIN

1 - TERRA

10 - AVELINO

5 - CABELEIRA

17 - VITINHO

9 - PIRETTI

11 - JOAZIN

MENINOS DA PARAIBA

10 - BENICIO

1 - DAVI MORAL

20 - TENORIO

5 - ANTONIO

30 - LUCAS

12 - DAVIZINHO

7 - PEIXINHO

17 - BIEL

3 - TCHE

8 - VANDIINHO

9 - VENANCIO

4 - LUCAS

19 - JOAO

11 - YAGUINHO


Arbitragem

EDILSON JOSE BARROZO - Arbitro - Principal

ELYSSA PAULA LIMA DE MORAIS - Arbitro - Auxiliar

GILBERTO JUNIOR DE SOUSA OLIVEIRA - Arbitro - Terceiro Arbitro

LAURA BEATRIZ RODRIGUES DA SILVA - Anotador Cronometrista - Anotador

PATRICIA ALVES LEITE - Anotador Cronometrista - Cronometrista

JOSE CRISPIM DOS SANTOS NETO - Representante - Auxiliar