2ª - Taça Brasil de Clubes   Sub 14 / Masculino

AABB-BH

0

2

ENCERRADO

APCEF/MA

#ENZO(06:07)

#ITALO(12:02)

27/11/2023 - 16:45  (*Horário Local)

Joao Pessoa - PB

...
COPA DO BRASIL CBFS Há 8 horas

Titulo artigo 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do Lorem ipsum

...
COPA DO BRASIL CBFS Há 8 horas

Titulo artigo 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do Lorem ipsum

...
COPA DO BRASIL CBFS Há 8 horas

Titulo artigo 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do Lorem ipsum

JOGADA A JOGADA

Fim de Jogo!

Entra ANTONIO AUGUSTO MAGALHAES DE SOUSA SARAIVA
Sai RIKELME DAVI MARQUES MELO SANTOS

Entra RIKELME DAVI MARQUES MELO SANTOS
Sai ANTONIO AUGUSTO MAGALHAES DE SOUSA SARAIVA

Entra ANTONIO AUGUSTO MAGALHAES DE SOUSA SARAIVA
Sai RIKELME DAVI MARQUES MELO SANTOS

Entra LUCAS EDUARDO GANDOS ROCHA
Sai ANTONIO AUGUSTO MAGALHAES DE SOUSA SARAIVA

Entra DIEGO HENRIQUE BITTARAES
Sai FELIPE VIANINI RANIERI DE OLIVEIRA

Inicio Segundo Tempo!

Fim do Primeiro Tempo

Entra VINICIUS RICARDO DE SOUZA SILVA
Sai LUCAS EDUARDO GANDOS ROCHA

Entra ANTONIO AUGUSTO MAGALHAES DE SOUSA SARAIVA
Sai DIEGO HENRIQUE BITTARAES

Entra FELIPE VIANINI RANIERI DE OLIVEIRA
Sai LUCAS NICACIO OLIVEIRA BRANDAO

12:02

GOOLLL ITALO ISAAC ARAUJO VIEGAS

09:28

Cartao Amarelo VITINHO

Entra DIEGO HENRIQUE BITTARAES
Sai ANTONIO AUGUSTO MAGALHAES DE SOUSA SARAIVA

Entra LUCAS NICACIO OLIVEIRA BRANDAO
Sai VINICIUS RICARDO DE SOUZA SILVA

Entra YAN LUCAS FERREIRA SOUZA
Sai PAULO GUSTAVO RABELO NEVES

06:07

GOOLLL ENZO CLAUDINO NOGUEIRA RAMOS DA SILVA

Entra LUCAS EDUARDO GANDOS ROCHA
Sai DIEGO HENRIQUE BITTARAES

Entra BERNARDO VIANINI RANIERI DE OLIVEIRA
Sai FELIPE VIANINI RANIERI DE OLIVEIRA

Inicio de Jogo

Informações de jogo

GINASIO DO CENTRO DE EDUCACAO DA POLICIA MILITAR DA PARAIBA

Joao Pessoa (PB)

Equipes

AABB-BH

9 - DIGUINHO

19 - CENOURA

20 - RIKELME

12 - DAVIZINHO

7 - FELIPE

17 - ISAC AUGUSTO

16 - IURY

13 - LUQUINHAS

10 - VINICINHO

4 - ANTONIO

8 - BERNARDO

3 - MURILO

14 - SCARPELLI

11 - LUCAO

APCEF/MA

11 - VITINHO

1 - DAVI PITER

8 - ENZO

5 - BENI

10 - ITALO

7 - MACHADO

6 - YAN

9 - PAULINHO


Arbitragem

ELYSSA PAULA LIMA DE MORAIS - Arbitro - Principal

FELIPE DE FABIO VENTURA - Arbitro - Auxiliar

EDVALDO GOMES DOS SANTOS - Arbitro - Terceiro Arbitro

LAURA BEATRIZ RODRIGUES DA SILVA - Anotador Cronometrista - Cronometrista

JOSE CRISPIM DOS SANTOS NETO - Representante - Auxiliar

PATRICIA ALVES LEITE - Anotador Cronometrista - Anotador